15/16*(24/25:9/10)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
  15/16*(24/25:9/10)=0,01 15/16*24=22,5 22,5/25=0,9 0,9:9=0,1 0,1/10=0,01