РЕШШИТТТЕЕЕЕ СССРРРОООООЧЧЧЧНННОООООО ПППЛЛЛИИИЗЗЗЗЗЗ p.s там полка| это модуль . 3 в третей

степени это 27. 2 втретей степени это 8. |3х+1|+2в третей степени=8. |9х+2|-3в третей степени=(-3)в третей степени. Это не сложно но очень важно

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
I3x+1I+8=8
I3x+1I=0
3x+1=0
x=-1/3

I9x+2I-27=-27
9x=-2
x=-2/9.