Для полива 9 одинаковых грядок отец и сын принесли 6 раз по 3 ведра воды.Сколько ведер воды они

использовали для полива каждой грядки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Екатерина.
По 4 Ведра Отец и сын принесли 36 ведер,так как (6*3)*2 Грядок 9,то 36:9=4
Отвечает Безбабна Оля.
6*3+6*3=18+18=36 ведер воды принесли папа и сын                                              36:9=4 ведра воды на 1 грядку