Начертить квадрат со стороной 3 см и найти длину всех сторон


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Макс.
Надо начертить а потом, либо 3+3+3+3=12, либо 3*4=12
Отвечает Таибова Жасмин.
Сначала вам нужно начертить квадрат со сторонами 3 см (каждая сторона 3 см, так как у квадрата все стороны равны). Потом нужно 3*4=12(сумма всех сторон) Или: 3+3+3+3=12