79852+128485*15+124598


Ответы на вопрос

Отвечает Естаулетов Жасулан.
79852+128485*15+124598=2131725
Отвечает Воронина Ника.
79852+128485*15+124598=2131725
1)128485*15=1927275
2) 79852+1927275=2007127
3) 2007127+124598=2131725