В первый день мастер изготовил 30 деталей: во второй день на 14 деталей больше.сколько всего

деталей изготовил мастер за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
30+14=44(д)-во второй день
30+44=74(д)-всего
Ответ: 74 детали