Гном бум знает 46 секретов а тайн на 6 меньше.сколько тайн знает бум?сколько всего секретов и тайн


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.
Несложная задача, ты бы вполне смог решить такую самим. Но, все же, мой долг - ответить.

46 - 6 = 40 (т.)
Ответ: Гном Бум знает 40 тайн.

46 + 40 = 86 (секр. и т.)
Ответ: Гном Бум в общем количестве знает 86 секретов и тайн.
Отвечает DELETED.

46-6=40 тайн
46+40=86 всего