Запиши выражение и найди его значение. 1. К частному чисел 360 и 6 прибавь произведение чисел 22 и

70 2. Из частного чисел 1120 и 70 вычти разность чисел 220 и 70

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 360 : 6 + 22 * 70 = 1 600
1) 360 : 6 = 60 - частное чисел 360 и 6
2) 22 * 70 = 1 540 - произведение чисел 22 и 70
3) 60 + 1 540 = 1 600 - сумма 

2. 1 120 : 70 - (220 - 70) = - 134
1) 220 - 70 = 150 - разность чисел 220 и 70
2) 1 120 : 70 = 16 - частное чисел 1 120 и 70
3) 16 - 150 = - 134 - разность 
Отвечает Игнатьева Настя.
360:6+22×70=60+1540=1600
1120÷70-(220-70)=16-150 невозможно