3,5x-2,3+3,8=4,28 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
3,5х-2,3+3,8=4,28
3,5х+1,5=4,28
3,5х=4,28-1,5
3,5х=2,78
Х=2,78:3,5
х=0,794