В столовую бегут ученики:1/4 всех учеников бегут,Перепригывая через одну ступеньку,а остальные 18

вообще пола не косаются.Сколько всего учеников бежит в столовую??

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
18 человек это 3/4  всех учеников
18 : 3/4= 18*4/3= 24 ученика бежало в столовую