х*60=42 200-17 900 70*х=100 800:30 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.
Х×60=24300. 70х=3360
60х=24300. х=3360÷70
х=243000÷60. х=48
х=405.