Помогите с примерами! 8/13 умножить на 6= 12/19 умножить на 8= 3/8 умножить на 7= 4/15 умножить на

9=

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.
8/13×6=48/13=3 9/13
12/19×8=96/19=5 1/19
3/8×7=21/8=2 5/8
4/15×9=36/15=2 6/15