Решите уравнения пожалуйста 2,45*(m-8.8)=4.41 7.54k-3.6k=5.91


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.
2.45m-21.56=4.41
2.45m=4.41+21.56
2.45m=25.97
m=25.97:2.45
m=10.6

7.54k-3.6k=5.91
3.94k=5.91
k=5.91:3.9
k=1.5