Помогите решить уравнения -(4а-7)=-7а


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.
-(4а-7)=-7а
-4а+7=-7а
3а=-7
          1
а=  -2 --
          3
Отвечает Семененко Диана.
Ответ: а=7/11
........................