Условие задачи в альбоме у тараса на 3 листах по 7 марок и в пакете 18 марок сколько всего


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.
3*7=21 марка в в альбоме
21+18=39 марок всего
Отвечает Рудницкий Саша.
7*3=21 на трех листах
21+18= 39 всего марок