Найди периметр квадратов со сторонами 7см,4см,6см,9см............вырази ответ в дециметрах, и

сантиметрах======правильно оформи условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
Р=а*4(7*4)=28 2 дм и 8 см
4*4=16 1дм 6 см
6*4=24 2 дм 4 см
9*4=36 3 дм 6 см
Отвечает Федотова Александра.
1)7× 4=28см=2дм 8см 2) 4×4=16см=1дм 6см 3)6×4=24см=2дм 4см 4) 9× 4=36см=3дм 6см