4целых4/9-3 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Рената.
 \frac{4}{9} - 3  \frac{7}{9} = 3  \frac{13}{9} - 3  \frac{7}{9}  \frac{6}{9}  \frac{2}{3}
Отвечает Мирошникова Лиза.

4целых -3 целых = -1 
7/9-4/9=3/9
равно -1 целая 3/9