В товарном вагоне 60 т зерна. До обеда выгрузили две третьих зерна.Сколько тонн зерна осталось в

вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Гурський Богдан.
60÷3×2=40 выгру
зили
60-40=20 т осталось
Отвечает Янаев Александр.
1.60:3х2=40(т)-выгрузили
2.60-40=20(т)-осталось
Ответ:20 т. Зерна осталось.