Даны числа 3 и 9: а)увеличит каждое число :на 4;в 4 раза.? б)уменьши каждое число:на 3;в 3 раза.?

в)узнай,на сколько раз одно число болеше другого.?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
А)3+4=7
3*4=12
9+4=13
9*4=36
б)3-3=0
3÷3=1
9-3=6
9÷3=3
в) 9÷3=3(в 3раза)

Отвечает Мищук Никита.
А) 7 13
12 36
б) 0 6
1 3
в) в 3