Помогите 4 примера чтобы 120 получилось!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.
На сложение:

1)60+60=120
2)90+30=120
3)10+110=120
4)70+50=120

на вычитание:

1)200-80=120
2)230-110=120
3)500-380=120
4)130-10=120

на умножение:

1)10×12=120
2)30×4=120
3)60×2=120

на деление:

1)240÷2=120
2)560÷4=120
Отвечает Кирилл Васильев.
56+64=120
60*2=120
150-30=120
600/5=120