Найди значения произведений 30*50 800*80 70*90 3*7000 8*300 60*400 600*5 200*900


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.
30*50=150
70*90=6300
3*7000=21000
8*300=2400
600*5=3000
60*400=24000
200*900=180000
800*80=64000
Отвечает Котик Виолетта.
1)30*50=1500
2)800*80=64000
3)70*90=6300
4)3*7000=21000
5)8*300=2400
6)
60*400=24000
7)
600*5=3000
8)
200*900=180000
Надеюсь помог.