Выполни деление и сделай проверку двумя способами. 27:3 , 30:5, 18;6, 32:4.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкий Владислав.
1)27:3=9
3×9=27; 27:9=3
2)30:5=6
5×6=30; 30:6=5
3)18:6=3
6×3=18; 18:3=6
4)32:4=8
4×8=32; 32:8=4
Отвечает Юрченко Никита.
1. 27:3=9
Проверка: 1) 9*3=27 2)27:9=3
2.30:5=6 
Проверка: 1) 6*5=30 2) 30:6=5
3.18:6=3
Проверка: 1)6*3=18 2)18:3=6
4. 32:4=8
Проверка: 1)8*4=32 2)32:8=4