(1.885 * 26 - 2230 : 5) - 345


Ответы на вопрос

Отвечает Король Дарья.
(1,885 * 26 - 2230 : 5) - 345
(49,01 - 446) - 345 = -741,99
Отвечает Коркин Данил.
Ответ: 48219
1885*26=49010
2230:5=446
49010-446=48564
48564-345=48219