85625:100-1104:(73992-804*92)=(решите плиз задание задано до завтра))!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.

1)804*92=73968

2)73992-73968=24

3)85625:100=856,25

4)1104:24=46

5)856,25-46=810,25