C -> CaC2 -> C2H2 -> CO2 -> CO


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Соня.

Ca+2C=CaC2 
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2 
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O 
CO2+C=2CO