Помогите пожалуйста нало упростить выражение е найти его значение при m=4,n=6 8m*2*3n (4m+8-n)-9m

вот выражение заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.
8*4*2*3*6(4*4+8*6)-9*4=1152*(16+48)-36=73692