Высота дерева саксаул 1 м.Это составляет одну двенадцатую часть длины его корня. Найди длину корня

дерева саксаул.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
1*(1/12)=1*12=12 ответ верный 12м
Отвечает Кот Ренат.
1/(1/12) = 1*12 = 12 метров