Решите пожалуйста пример по действиям 1) (24+18)/7-0*(82-58)+16*3 2) 21/(96-89)+(7*4+6)*2-56/56


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.
1)24+18=42 42:7=6 82-58=24 0•24=0 6-0=6 16•3=48 48+6=54 2)96-89=7 21:7=3 7•4=28 28+6=34 3+34=37 37•2=74 56:56=1 74-1=73