Девочка исписала 36 страниц,что составило 3/4 тетради . Сколько страниц в тетради ? решение и ответ

зарание спасибоонн♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.
36 разделить на 4 и умножить на 3 будет 27 страниц
Отвечает Глебачева Мария.
36 - 3/4
x  -   1

x=36:(3/4)=36*4/3=48 листов