Вычисли значения выражений. Какие из них можно разделить на 5,а какие на 6? Выполни деление. 29+19

75-45 16+29 72-18

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
29+19=48:6=8
75-45=30:5=6
16+29=45:5=9
72-18=54:6=9