Задание. определи, за сколько секунд пролетит 900 метров.....Скорость Муха:10м/с .Вертелёт:100м/с.

Звук;300м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
Муха: 900/10=90 с
Вертолет: 900/100=9 с
Звук: 900/300=3 с