Три кашолки . В первой на 6 меньше чем в во второй и третей вместе а во второй на 10меньше чем в

первой и третей вместе . Сколько в третьей кашолке

Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.
A+6=b+c
b+10=a+c
a+b+16=2c+a+b
c=8