Пожалуйста помогите! Вставте знаки действия + - * : 4 4 4 4 4=15. 4 4 4 4 4 =40 4 4 4 4 4 =80 4 4 4

4 4 = 160

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
4*4*4-4:4=15 4+4*4+4+4=40 4*4+4*4*4=80 44*4-4*4
Отвечает Сафина Рената.
4*4*4-4:4=15 над следующими я еще думаю