Заполни пропуски и найди значения разностей 16-8=(10+?)-8=(10-?)+6=?+6=? 18-9(??+8)-9=(??-9)+8=?+8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
16-8=(10+6)-8=(10-8)+6=2+6=8
18-9=(10+8)-9=(10-9)+8=1+8=9
Отвечает Рябов Саша.
16-8=(10+6)-8=(10-8)+6=2+6=8
18-9=(10+8)-9=(10-9)+8=1+8=9