Выполните деление с остатком.сделать проверку. 46÷7 ;70÷9 ; 89÷21 ; 66÷13 ; 95÷31.Помогите

пожалуйста,срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.
46 : 7 = 6 целых 4 / 7
70 : 9 = 5 целых 7 / 9
89 : 21 = 4 целых 5 / 21
66 : 13 = 5 целых 1 / 13
95 : 31 = 3 целых 2 / 31



Отвечает Кузнецова Ксюша.
46:7=6(ост.4)
70:9=7(ост.7)
89:21=4(ост.5)
66:13=5(ост1)
95:31=3(ост.2)