решите уровнение 2,3y+31+2,5y=67


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.
2,3у + 31 + 2,5у = 67
2,3у + 2,5у = 67 - 31
4,8у = 36
у = 36 : 4,8
у = 7,5
Отвечает Seikimbaeva Asel.
2,3y+31+2,5y=67
4,8у = 67-31
4,8у = 36
у = 7,5