В школьный буфет привезли 5 коробок печенья Юбилейное и 6 коробок печенья Мария , по 8кг


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.
Как я понимаю ты имела в виду это
1)8×5=40(п.)
2)8×6=48(п.)