В одном рулоне было 84 м ткани в другом 60 м ткани сколько костюмов шили из ткани каждого рулона

если из ткани первого Сшили на четыре костюма больше чем из ткани второго

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Марсель.
1)84-60=24(м)
2)24:4=6(м) столько метров ткани израсходывовали на 1 костюм
3)84:6=14 костюмов из 1 рулона
4)60:60=10 костюмов из 2 рулона