МАТЕМАТИКА 2 КЛАССЗапиши все верные равенства которые можно составить,используя числа 8,7,56


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

8-7=56:56

8*7=56

7*8=56

 56:7=8

56:8=7

56*7=392

7*56=392

8+7=15

7+8=15

 56*8=448

8*56=448