Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка

по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. Сколько денег заплатили за пакетики молочного коктейля?

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжулов Саламат.
45/5=9 
9*6=54
ответ : 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля

Отвечает Савченко Никита.
45р /5шт=9шт
9шт*6р=54р