Расставь порядок действий и вычисли значение выражений. 1)64:8-27 2) 8×6-37 3)48:8+34 56:7+79

24:4+78 24:6+67

Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.
1)64÷8-27
1)64÷8=8
2)8-27=-19
ответ:-19

2)8×6-37
1)8×6=48
2)48-37=11
ответ:11