Найди периметр огорода если его длина равна 5 метров а ширина 2 метра короче


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
5-2=3(м) ширина
Р=(а+в)*2
Р=(5+3)*2
Р=16см
Ответ: Р=16 см

Отвечает Байрамова Камилла.
1)5-2=3(м)
2)(5*2)+(3*2)=16(м)