Вычислите: 1) 4,7:100×1000; 2) 0,96×100: 10; 3) 2,6: 10×1000; 4) 9376: 1000×10; 5) 0,84×1000:100;

6) 5,2:1000×100.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.
1)4700:100=47
2)96:10=9,6
3)2600:10=260
4)93760:1000=93,76
5)840:100=8,4
6)520÷1000=0,52
Отвечает Краус Денис.
1) =0,047*1000=47
2) =96:10=9,6
3) =0,26*1000=260
4)= 9,376*10=93,76
5) =840:100=8,4
6) =0,0052*100=0,52