(0,5+ 0,175)∙(0,358-0,108)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
Решение столбиком ели надо .
Отвечает Южаков Константин.
(0,5+ 0,175)∙(0,358-0,108)=0,675*0,25=0,16875