Пожалуйста помогите решить, заранее спасибо! ) Купили 500г.олii. На приготування млинцiв витратили

одну п'яту цiеi олii. у скiльки разiв бiльше залишилось олii,нiж витратили?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
500:5=100г потратили
500-100=400г осталось
400:100=4 раза
Отвечает Романова Виктория.
500:5=100(г)
500-100=400(г)
400:100=4