тетрадь стоит 8 р, а книга-в 4 раза дороже,чем тетрадь. На сколько рублей тетрадь дешевле,чем книга?


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Вано.
1)8•4=32(руб)-стоит книга 2)32-8=24(руб) Ответ:на 24 рубля
Отвечает Никулин Даня.
1) 8*4=32(р)-стоит книга
2)32-8=24(р)-на столько дешевле