Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 35/500 24/800 66\600 82\200 63\700

95\500 27\3000 28\4000 18\6000 65\5000 51\3000 324\40 488\80 7777\70 3636\90 4242\60

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
35/500 = 7/100 = 0,07
24/800 = 3/100 = 0,03
66/600 = 11/100 = 0,11
82/200 = 41/100 = 0,41
63/700 = 9/100 = 0,09
95/500 = 19/100 = 0,19
27/3000 = 9/1000 = 0,009
28/4000 = 7/1000 = 0,007
18/6000 = 3/1000 = 0,003
65/5000 = 13/1000 = 0,013
51/3000 = 17/1000 = 0,017
324/40 = 81/10 = 8,1
488/80 = 61/10 = 6,1
7777/70 = 1111/10 = 111,1
3636/90 = 404/10 = 40,4
4242/60 = 707/10 = 70,7