Решить уравнение.1.7 6 х+2.38 х - х =4.13 при х= 9; 100; 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1.76*х=15.84 , а 2.38*х=21.42 Записываем вот так Если х=9 , то 1.76*9+2.38*9-9=28.26

1.76*х=176 ,а 2.38*х=238 Записываем вот так Если х=100 ,то 1.76*100+2.38-100=314