Надо наиболее лучшим способом 47*34+34*26-71*34


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.
47*34+34*26-71*34=34(47+26-71)=34*2=68
Отвечает Ежевская Милана.
47*34+34*26-71*34=34*(47+26-71)=34*2=68.