Ване 6 лет, его брату на 6 лет больше чем Ване , а папе в 3 раза больше лет, чем брату. Во сколько

раз папа старше Вани?

Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Данияр.
6+6=12 лет брату
12*3=36лет папе
36/6=6 раз папа старше вани

Отвечает Николенко Таня.
6 лет ване 12 лет брату папе 12 *3=36 лет папа старше вани  в 6 раза